Tuesday, June 06, 2006

ИО-ХО-ХО И БУТЫЛКА РОМА

Народные приметы

Если чешется нога - это к выпивке. Это значит, что напьешься и на ногах стоять не будешь. Еще может быть так, что вы просто давно не меняли носки, потому что пили. Тогда точно к выпивке, так как если бы вы не собирались пить, то помылись бы и поменяли носки.

Если чешется рука - это к выпивке. Потому что руки просто так не чешутся. Особенно эта примета верна, если рука чешется, а почесать вы ее не можете - она трясется. В этом случае выпить просто необходимо.

Если чешется шея - значит, дело идет к выпивке. Это значит, что кадык, пищевод и прочее содержимое требуют алкоголя. Вы должны непременно выполнить требование -ведь вы же не враг своему организму.

Когда чешется ухо, его обязательно нужно почесать. И задуматься: "А не выпить ли? А ведь и правда, почему бы и нет?"

Когда чешется голова - это значит, что там происходит тяжелый мыслительный процесс. И чем лучше голову чесать, тем этот процесс пойдет лучше. Ну а раз голова соображает хорошо, то это значит, что вы давно не пили. А.это, в свою очередь, наводит на определенные мысли...

Если у вас чешется грудь - это к выпивке. Это идет отдача из шеи. Она доходит и до живота, но живот может потребовать алкоголя и самостоятельно, ведь в спирте очень много калорий, столь необходимых внутренним органам.

Если чешется пятая точка - это к выпивке. Раз она чешется - значит, вы давно на ней не сидели. Раз давно не сидели - значит, надо отдохнуть, посидеть. Хорошо так посидеть, с душой. А разве без выпивки так посидишь?..

Если чешется лоб - значит, вы давно по нему не получали. Получить по лбу можно, конечно, и в трезвом виде, но ведь в пьяном интересней!

Если чешется под мышкой - ни в коем случае не чешите. Лучше выпейте стакан водки. Просто так. Вдруг чесаться перестанет?

Если начинает чесаться спина - фиг с ней. Пускай чешется. Это она просто завидует другим внутренним органам, которые свою дозу алкоголя могут получить. Не прислушивайтесь к мнению спины. Дерните еще стакан ей назло.

Если чешется щека - это не так уж и плохо. Было бы хуже, если бы она не чесалась, потому что чешется она к выпивке. Теперь понятно, почему все будет так плохо, если она не будет чесаться?

Если чешется нос - это к выпивке. Это народная примера, а с народом не поспоришь.

А если у вас не чешется ни одна из деталей вашего организма - прислушайтесь к нему получше, вдруг все-таки чешется. Если все равно ничего не чешется, то ни в коем случае не ищите повод выпить. Выпейте без повода, потому что повод ищут только алкаши...

No comments: